| Età | Dai 3 anni |
| Origine | Francia |
| Misure | 56*34*103 cm |
| Altezza totale | 103 cm |
| Dimensioni della confezione | 60*16*76 cm |
| Confezione | Sì |
| Colore | arancione |
| Set di prodotti | No |
| Accessori | No |
Caricamento set...
Caricamento valutazioni...