| Età | Dai 3 anni |
| Origine | Prodotto in Gran Bretagna |
| Misure | 19*15*18 cm |
| Altezza totale | 18 cm |
| Dimensioni della confezione | 19*16*21 cm |
| Confezione | Sì |
| Peso | 0,85 kg |
| Colore | rosa |
| Set di prodotti | No |
| Accessori | No |
Caricamento set...
Caricamento valutazioni...