| Età | Dai 3 anni |
| Origine | Prodotto nei Paesi Bassi |
| Misure | 266*288*437 cm |
| Peso | 182 kg |
| Portata | 130 kg |
| Colore | nero |
| Set di prodotti | No |
| Accessori | No |
Caricamento set...
Caricamento valutazioni...